14 февраля 2024 г. года на базе нашего дошкольного учреждения состоялось заседание городского методического объединения городское методическое объединение для заместителей руководителей/ старших воспитателей дошкольных организаций города Ставрополя по теме: «Современные проблемы взаимодействия и сотрудничества между родительской общественностью и дошкольной образовательной организацией».

Семья и дошкольное учреждение – два важных социальных института социализации ребенка. И хотя их воспитательные функции различны, положительные результаты достигаются только при умелом сочетании разных форм сотрудничества, при активном включении в эту работу всех членов коллектива дошкольного учреждения и членов семей воспитанников. Соблюдая и бережно передавая семейные традиции, мы сохраняем связь поколений, по кирпичикам закладываем прочный фундамент гармоничной и счастливой жизни на долгие годы.