​В соответствии с письмами Уполномоченного по правам ребенка в Ставропольском крае, министерства образования Ставропольского края информирует Вас, что с 1 июня по 31 августа 2021 по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой стартует Всероссийская акция «Безопасность детства — 2021 » (летний этап).

Целью Акции является проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними на таких объектах, как, дорогах, водоемах, недопущение детей на объекты строек и заброшенных зданий, а также по предупреждению выпадения детей из окон. Призываем Вас принять участие в данной акции «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА-2021».