01 сен

День Российского флага

01 сен

С 1 сентября !

С 1 сентября ! В садик дети спешили не зря, На их лицах улыбки и счастье, Здесь уже ожидают друзья, Педагоги раскрыли объятья. Будет много веселья и игр, Чтобы знаний запас преумножить, И везенье, как будто пунктир, По всей жизни дорогу проложит!

24 июн

С 24 июня проходят мероприятия о правилах дорожного движения в рамках профилактического мероприятия «Ремень безопасности, детское удерживающее устройство»

22 июн

С 22-24 июня в канун дня Парада Победителей прошла акция «Я рисую мелом».

15 июн

15 по 19 июня прошла неделя театра

10 мая

Весь 2020 год проходит под знаком победы Советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. В рамках реализации Плана мероприятий по подготовке и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

10 мая

30 апреля 2020 г администрация МБДОУ д/с № 70 провела совещание с педагогами, встреча проведена в онлайн-режиме с помощью системы проведения конференций Zoom.

10 мая

​В преддверии праздника Великой Победы, воспитанники МБДОУ д/с № 70 совместно с родителями, и воспитатели ДОУ приняли участие в онлайн-флэш-мобе «Окна Победы», посвященном Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне (#ОКНА_ПОБЕДЫ)

08 мар

​8 марта – международный женский день